[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Thor, Capten-den  
Форум » DAEWOO ESPERO (ремонт и обслуживание) » ХОДОВАЯ ЧАСТЬ, РУЛЕВОЕ/ПОДВЕСКА » Локера стоит ли ставить? (подкрылки)
Локера стоит ли ставить?
RubansanДата: Вторник, 05.Июл.2016, 21:23:27 | Сообщение # 121
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 5753
Статус: Отсутствует
lexa954, на картинках видно это все? а то непонял что то ) спереди - сзади ) вот переднее колесо.. относительно перед ты что считаешь? к бамперу сторону или к двери?)

 
lexa954Дата: Вторник, 05.Июл.2016, 21:29:40 | Сообщение # 122
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 3689
Статус: Отсутствует
по арке видно что и как!спереди внутри есть два болта которые сбоку крепят пластиковую защиту двигателя ими крепим и локер,а сзади под рулевым наконечником один саморез вкручиваю,но в принципе можно и без него,но колеса большие чтоб не терли поставил

Русскую душу ногами пиная, помни, фашист, про 9 мая!
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях
 
RubansanДата: Вторник, 05.Июл.2016, 21:52:48 | Сообщение # 123
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 5753
Статус: Отсутствует
lexa954, ааа.... понял теперь.. у меня то и в памине небыло блин защитки.. я поэтому даже незнаю как они там выглядили))) ладно буду иметь ввиду этот вариант.. надо наверное свои переделать )

 
LexaRnDДата: Вторник, 18.Июн.2019, 14:11:33 | Сообщение # 124
Автослесарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Статус: Отсутствует
Цитата lexa954 ()
у меня вот так стоят


На ваших фото это оно? Питерское... Уплотнителей Калины по длине нашей арки их хватает? 1 полоса - одна арка? Родную "защиту" из кусочков пластика я так понял перед установкой вы снимали
З.Ы. пока еще не все сгнило надо срочно ставить, а то дырка уже в арке с пассажирской стороны, там где пистон родной защиты вставляется((


Сообщение отредактировал LexaRnD - Вторник, 18.Июн.2019, 16:01:17
 
Форум » DAEWOO ESPERO (ремонт и обслуживание) » ХОДОВАЯ ЧАСТЬ, РУЛЕВОЕ/ПОДВЕСКА » Локера стоит ли ставить? (подкрылки)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Поиск

Наш опрос

У вас есть КЛУБНАЯ КАРТА?
Проголосовало: 634

Статистика