[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Thor, Link  
Форум » DAEWOO ESPERO (ремонт и обслуживание) » МКПП, АКПП » Громкий стук в районе коробки
Громкий стук в районе коробки
Espero034Дата: Пятница, 25.Сен.2015, 00:14:56 | Сообщение # 31
Автолюбитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Отсутствует
Так она рабочая была. Аока я ее не разобрал все норм было.

Добавлено (23.Сен.2015, 22:19:39)
---------------------------------------------
Поездил потестил. опять сломалась. но теперь она едет. стук стоит но едет. похоже трипойд развалился. завтра скажу что к чему

Добавлено (25.Сен.2015, 00:14:56)
---------------------------------------------
Размолотило трипойд. граната люфтит из-за того что не притянут диф, нужно с левой стороны подтягивать подшипрники( в которые гранаты входят)

 
RubansanДата: Пятница, 25.Сен.2015, 22:12:48 | Сообщение # 32
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 5753
Статус: Отсутствует
Espero034, ну вот видишь нашел в чем дело biggrin

 
Espero034Дата: Понедельник, 28.Сен.2015, 13:44:32 | Сообщение # 33
Автолюбитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Отсутствует
АХАХА)))) ВСЕ ОПЫТНЫМ ПУТЕМ)))

Добавлено (25.Сен.2015, 23:50:57)
---------------------------------------------
на очереди замена гидрокомпенсаторов)))) там тоже весело будет похоже)

Добавлено (26.Сен.2015, 23:24:18)
---------------------------------------------
кто знает где ключ купить для протяжки подшипников дифф-ла?? и как он правильно называется?

Добавлено (28.Сен.2015, 13:44:32)
---------------------------------------------
В общем все. Сделал, протянул. работает. можно закрывать тему. Всем спасибо за участие

 
Orange53Дата: Воскресенье, 13.Ноя.2016, 19:24:52 | Сообщение # 34
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Отсутствует
Приветствую всех кто еще тут smile
Проблема началась давным давно , на 5й передаче при попадании на волны ( плавные ямы ) в районе КПП раздавался кратковременный хруст , похожий на хруст гранаты но как бы чуть по мягче и глуше .. не такой звонкий и резкий , как будто идет откуда то из недр . Но он длился максимум 1 сек .
Не давно при обкатке прошивки , врубил 4 с низких оборотов (скорость около 50кмч) ... медленный разгон ... волна .. хруст .. отпускаю газ хруст пропадает , пробую опять прибавить тут же появляется , пробовал несколько раз , в итоге врубил 3 .. газ и никакого хруста ... 4 хруста нет . Раньше ну чуток хруснет и все а теперь это продолжалось сек 15 ..
Мне показалось что хруст появляется после сильного хода подвески и езде с большой нагрузкой на двиг и привод .. те в натяг .
Подскажите что может быть ?
 
kpblcДата: Понедельник, 14.Ноя.2016, 10:35:32 | Сообщение # 35
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 466
Статус: Отсутствует
Если бы про подвеску не написал, то я бы подумал, что это детонация. Тем более, если ты прошивку поменял, то почему-то на нее и думаю. Все признаки: низкие обороты, большая нагрузка.

Моя Forza на Drive2
 
Orange53Дата: Вторник, 15.Ноя.2016, 08:16:54 | Сообщение # 36
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Отсутствует
kpblc, не не прошивка не причем , это не детонация 100% , хрустит именно металл .
Опять же если ехать по ровной дороге с этой нагрузкой то все норм , если попасть одним колесом в яму то тоже норм , а вот если волна .. те оба колеса одновременно сделают плавный большой ход то вот тут и начинается кр кр кр ..
 
Форум » DAEWOO ESPERO (ремонт и обслуживание) » МКПП, АКПП » Громкий стук в районе коробки
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Поиск

Наш опрос

У вас есть КЛУБНАЯ КАРТА?
Проголосовало: 634

Статистика