[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Capten-den  
ПРОДАЕТСЯ ЭСПЕРА 97гв. Пермь. 35 тысяч рублев
TUBADURДата: Вторник, 26.Янв.2016, 22:43:42 | Сообщение # 1
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Отсутствует
всем здравствуйте! предлагаю свою машину на продажу. автомобилдь для любителей и ценителей! может кому сгодится. цена 45 тыщ. стоит ГБО 4 поколения BRC ( без гбо цена 35 тыщ). из косяков по подвеске - нужна замена опор, и рулевой наконечник постукивает, задние амортизаторы вроде тоже подошли. двери гнилые, кузов бодрячком, пороги новые, арки с рыжиками, но без криминала. капот мятый, фары от 2106. по электрике все пучком более менее, на сиденьях чехлы от нексии, печка жарит - проклеена, и установлена доп помпа от газели, коробка нормальная, не гудит не хрустиит, кондер не работает ( компрессор сифонит). движок 2.0, в целом хороший, компрессия 11-12, но гонит масло через постель распредвала (2 раза разбирал, чистил, собирал на новый герметик - бесполезно) еще куча запчастей от донора (трамблер, катушка, мозги, гбц, стекла, коллектора, выхлоп, задняя балка, крышка багажника, задний бампер и еще много чего) все отдам впридачу. машина возит меня каждый день на работу и по делам ( 30-40 км в день)

владел автомобилем 9 месяцев, все что знаю рассказать могу. за это время пробегу около 15 тысяч. масло в двигателе синтеттика шелл 10В40, в коробке тоже синтетика шелл, колеса зима на 15 штамповках. спереди новая резина кама-евро, сзади - какая то старая таганка (с деньгами напряг, поэтому только 2 колеса))), еще вопросы задавайте)) если не уйдет целиком наверняка придется пилить на металл и продавать по частям, но жалко кузов - потому что он целый, не гнилой и возможно даже не битый ( есть одно проблемное место с гнильем под сиденьем пассажира, но там листовой металл, и заплату сделать проще простого).

фото вконтактике вот: https://vk.com/album14028087_226926724 писать можно мне там же, там я чаще бываю чем здесь))
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск

Наш опрос

Как вы относитесь к клубным встречам?
Проголосовало: 499

Статистика