[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Capten-den  
Форум » ИЗ РУК В РУКИ » ПРОДАЖА И ПОКУПКА АВТОМОБИЛЕЙ » Эперо в Нижегородской области
Эперо в Нижегородской области
гилгулДата: Пятница, 22.Ноя.2019, 21:22:42 | Сообщение # 1
Велосипедист
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Отсутствует
Продаю свою Эсперу: ТАГАЗ,2,0л,104л.с,МКПП,1999г.в,цвет серый,пробег 230-250 т,км (не помню точно).Теперь подробней,машинка гнилавата,в полрогах дыры,двери немного тоже,бито правое крыло (сын парканулся у Магнита,когда вышел был поставлен перед фактом,адреса естественно виновного не оставили biggrin cry )не работают ,стеклоподъёмники,с холостым ходом проблемма но не критично,бардачок плохо открывается (кнопка),кондишен отключон,багажник с кнопки не открывается,вроде всё остально рабочее,движок,коробка,привода (на одном пыльник порван) не когда не каких проблем не доставляли,вполне рабочий аппарат,ах да надо бы ещё прокладку на коллекторе поменять,порыкивать стала,защита "шериф" впереди упала.Вобщем от тачки только самые тёплые воспоминания не каких проблем не доставляла,не то что щас хапнул отечественный автопром,погремушка если бы не кузов не за что бы не продал.Вот щас думаю снимать с учёта (я кстати 3йхозяин) и в утиль,что очень жалко,или может кому надо.Предпочтительно отдам целиком,замарачиваться с разборками не буду.Цена 35000,зимнию резину на дисках отдам,ежели человек хороший ещё и магнитолу Пролоджи smile Кому интересно пишите,могу и фотки сделать какие места интересны .
 
Форум » ИЗ РУК В РУКИ » ПРОДАЖА И ПОКУПКА АВТОМОБИЛЕЙ » Эперо в Нижегородской области
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск

Наш опрос

Как вы узнали о клубе?
Проголосовало: 1224

Статистика