[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Stax  
Форум » ИЗ РУК В РУКИ » ЧЕРНЫЕ И БЕЛЫЕ СПИСКИ СТО, МАГАЗИНОВ, РАЗБОРОК и т.д. » МОСКВА
МОСКВА
StaxДата: Вторник, 01.Июн.2010, 13:16:56 | Сообщение # 1
Site Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3804
Статус: Отсутствует
+1

Мой персональный сайт. Посвящается всем любителям фантастики!
 
NemoДата: Вторник, 23.Ноя.2010, 21:21:51 | Сообщение # 2
Гонщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Отсутствует
В черный список! Магазины в Южном порту в ТД Автомобили. Тот который перед входом и тот, который за эскалатором. Причина: в первом очень не компетентный продавец, который по сути ничего не может сказать, но при этом очень хорошо опускает другие магазины. Постоянно путает совместимость деталей нексия/эсперо. Во втором магазинчике тоже очень мутный продавец, так же наровит впарить детали от нексии. Однажды впарил мне нексиевский комплект сцепления вместо эсперовского. Когда обратил внимание на каталожные номера и принес возвращать буквально через 10 минут, очень долго со мной спорил, и когда я его ткнул носом в каталожные номера в его собственном каталоге, очень нехотя вернул деньги. Если запчасть не подошла, в обоих магазинах деньги возвращать отказываются. Но так как кассовые чеки нигде не дают, то можно начать ругаться и пригрозить жалобой в соответствующие органы. Сразу отдают dry

 
сергей77Дата: Среда, 24.Ноя.2010, 17:42:26 | Сообщение # 3
Уникум
Группа: Бывалый
Сообщений: 234
Статус: Отсутствует
Quote (Nemo)
Магазины в Южном порту в ТД Автомобили

да был там согласен с Nemo


хочу мерседес,но не имею возможности)))
 
Capten-denДата: Среда, 24.Ноя.2010, 17:46:54 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: CoAdmin
Сообщений: 3406
Статус: Отсутствует
И я там был. Когда я выбирал себе аммортизаторы продавец у эскалатора при общении со мной все навязывал свое мнение, что амортизаторы Бельштайм лучше Каябы и что у него стояли и он даволен, а Каяба фуфло полное. Я ему одно доказываю он мне про Ерему. Хотя у него самая низкая цена масленного фильтра.

89нуль3586344семь

Сообщение отредактировал Capten-den - Среда, 24.Ноя.2010, 17:47:50
 
qwer1234Дата: Среда, 22.Дек.2010, 16:14:12 | Сообщение # 5
Велосипедист
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
неплохой магаз на ул.Гаврикова "Клондайк - авто".
 
SexIДата: Среда, 22.Дек.2010, 21:03:37 | Сообщение # 6
Гуру
Группа: Бывалый
Сообщений: 766
Статус: Отсутствует
Парни, может не много не в тему но в "Южке" в ТД цены вообще бешенные cranky не скажу что на все но на многое. Были тут с Capten-den, брали БК хотел себе отдельно взять 2 блока розжига на ксен взять(так как есть лишние лампы) Так там они от 800р. за блок cry Офигеть вообще. Правда БК нашли за хорошую цену. Но вот на счет остального у меня в Дмитрове цены почти в два раза ниже smile

На связи и под логином погибшего Алексея находится его брат...
 
eonisДата: Четверг, 23.Дек.2010, 10:55:20 | Сообщение # 7
Автолюбитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Отсутствует
Очень хороший магазин есть на Верхней Масловке,29. Корея-Моторс. ПРодавцы, которые могут что-то посоветовать. никогда не пытаются что-то впарить. Возврат принимают без лишних вопросов. Почти любая запчать имеется в наличии. Цены самые низкие в Москве. Ну, по моим наблюдениям. Хотя, есть некоторые мелкие детали, на которые цены сильно завышены. Но редко. Вообщем Магазин неплохой. Еще один есть на Огородном проезде. Как называется - не помню. тоже корейскими запчастями занимается.
 
Capten-denДата: Пятница, 21.Янв.2011, 19:04:23 | Сообщение # 8
Гуру
Группа: CoAdmin
Сообщений: 3406
Статус: Отсутствует
Вот специализированный сервис и магазин Дэу. Раньше он был на Авиамоторной, теперь он переехал в Жулебино.
http://www.okstrans.ru/data.php?id=3 http://www.daewooclub.ru/ http://www.acdc-service.ru/
визитка

Проверено мною
Прикрепления: 0978273.jpg (60.6 Kb) · 1041272.jpg (76.7 Kb)


89нуль3586344семь
 
ВаняДата: Пятница, 21.Янв.2011, 19:52:08 | Сообщение # 9
Автолюбитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Отсутствует
http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=1
В сервисе по этому адресу при замене заправочной трубки сорвали резьбу у испарителя (4000 мне стоило устранить их ляп). С кондеем лучше к ним вообще не ездить, а так довольно удобно, что магазин с запчастями находится прям около сервиса, цены не кусаются, качество работы низкое (даже пластины радиатора помяли ключом, благо не до дырки, но сильно).


опоп
 
Capten-denДата: Пятница, 21.Янв.2011, 20:03:27 | Сообщение # 10
Гуру
Группа: CoAdmin
Сообщений: 3406
Статус: Отсутствует
Я отвечаю за тех мастеров, которые работали на Авиамоторной.

89нуль3586344семь
 
gm1984Дата: Понедельник, 31.Янв.2011, 21:42:52 | Сообщение # 11
Автослесарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Статус: Отсутствует
Есть один отличный магазинчик На Каширке через 3 км от МКАД уходим правее на Видное за светофором с левой стороны на территории строительного рынка, с скромной надписью "автозапчасти". Продавец девушка знает обсолютно все по запчастям, даже рассказывает какие детали ещё нужны при замене запчастей. В наличии практически все, даже кузовщина. Помнится искал "флейту" обзвонил все магазины найденные в интернете, оболшел все павельоны в АТЦ Москва нигде нет в наличии, но один продавец посоветовал заехать к ней, приехал дейсвительно есть. На днях буду в тех краях, добавлю номер телефона.

Добавлено (31.Янв.2011, 21:42:52)
---------------------------------------------
Как обещал 585-46-52, 505-13-43, там же есть сервис.

 
icy_fireДата: Суббота, 02.Апр.2011, 19:01:57 | Сообщение # 12
Гонщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Отсутствует
gm1984, спасибо!!!отличный магазин.много есть в наличии + на заказ(привезут за день!)цены очень очень адекватные.жаль с автосервисом там не вышло.у них там всё расписано на неделю блин(((а так одни +++ и женщина действительно шарит.
 
GoodieДата: Понедельник, 30.Май.2011, 09:47:24 | Сообщение # 13
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Отсутствует
В Митино. Вернее в коммунальной зоне между Митино и Красногорском (8 микрорайон Митино).
Сайт: www.dwm.ru, тел можно на сайте найти. Вчра купил там комплект сцепления оригинального за 3500 руб. даже на экзисте оно дороже стоит. Много чего есть в наличии. Правда найти этот магаз не очень просто.

Добавлено (30.Май.2011, 09:47:24)
---------------------------------------------
а вот в сервис туде ездить не стоит.
У них написано что они чуть ли не авторизованый сервисный центр. Ну я и обратился к ним для того чтобы сделать диагностику, на что мастер мне сказал что не будет мне делать диагностику. если я у них не буду менять форсунки (стоят бошевские), цена вопроса вмсте с заменой около 10 тыс.
вот так вот!

Прикрепления: 1168296.jpg (29.7 Kb)


Сообщение отредактировал Goodie - Четверг, 26.Май.2011, 09:59:15
 
KotVadimДата: Пятница, 15.Июл.2011, 22:18:48 | Сообщение # 14
Уникум
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Отсутствует
кто посоветует хороший-добротный сервис в Москве, желательно в ЮАО, был в один в бирюлёво вообще шикарный, но власть сменилась, управляющий свалил оттуда и всё скатилось к чертям на тупое отмывание бабла.

Volkswagen Polo Sedan 1.6 АКПП - 2016 г.
Geely Emgrand EC7 comfort 1.5 - 2012 г.
Daewoo Espero 2.0 — 1999 г.
 
PETER973Дата: Вторник, 19.Июл.2011, 01:54:47 | Сообщение # 15
Гуру
Группа: Бывалый
Сообщений: 1266
Статус: Отсутствует
Посетил сервис в Жулебино,понравилось.Общение спокойно-вежливое,работу выполнили быстро и качественно.Вобщем я и моя машина остались довольны smile .

Всякое КРОИЛОВО, ведёт к ПОПАДАЛОВУ.
Я ЧЕЛОВЕК ТИХИЙ, СКРОМНЫЙ.ОБИДИТЕ, - ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ.
 
Форум » ИЗ РУК В РУКИ » ЧЕРНЫЕ И БЕЛЫЕ СПИСКИ СТО, МАГАЗИНОВ, РАЗБОРОК и т.д. » МОСКВА
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

Поиск

Наш опрос

У вас есть КЛУБНАЯ КАРТА?
Проголосовало: 634

Статистика