[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Thor, Link, Capten-den  
Форум » DAEWOO ESPERO (ремонт и обслуживание) » СЕРВИСЫ И ОБСЛУЖИВАНИЕ » Подскажите пожалуйста у меня дёргается машина
Подскажите пожалуйста у меня дёргается машина
van-27Дата: Среда, 31.Май.2017, 23:31:29 | Сообщение # 106
Гонщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Отсутствует
Цитата hoymi ()
ты имеешь ввиду фишку поменять? или же целиком провод? я просто хз куда он идет там!

Весь!Покупаешь новую фишку от ВАЗа,в любом авто магазине,подходит один в один,цена рублей 50.Берешь двух жильный провод,я брал с утюга,по длине что бы хватило от трамблера к катушке.К катушке подходит две фишке-одна если не ошибаюсь с четырьмя проводами,другая с двумя (та что тебе нужна)Отрезаешь старый провод от катушки(желательно оставить концы по длиннее,что бы соединить с новым и желателно пропоять)В трамблер втыкаешь новую фишку,отрезаешь провода от старой,и цепляешь так же новый провод.Только не перепутай провода,хотя там старые провода по цветам!
Короче ты просто меняешь два провода и все!!!!А старый пусть так и остается в жгуте,не мешает!!!!!
Как то так-делов на 10 минут!!!И про дерганья тахометра забудешь!
 
StrLexxxДата: Воскресенье, 04.Июн.2017, 20:59:24 | Сообщение # 107
Велосипедист
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
Цитата van-27 ()
Как то так-делов на 10 минут!!!И про дерганья тахометра забудешь!


+1
 
Форум » DAEWOO ESPERO (ремонт и обслуживание) » СЕРВИСЫ И ОБСЛУЖИВАНИЕ » Подскажите пожалуйста у меня дёргается машина
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Поиск

Наш опрос

Как вы относитесь к клубным встречам?
Проголосовало: 499

Статистика